Fédération Genevoise Equestre

Entrainement à Vandoeuvres

logo vandoeuvres Zoom sur « logo vandoeuvres » (touche ESC pour fermer)
logo vandoeuvres

Parcours d’Entraînement de Saut à Vandoeuvres

Dimanche 18 Octobre 2015

Les listes de départ sont disponibles ci-dessous

Parcours d'entrainement Dimanche 18 Octobre 2015
Manège de Vandoeuvres
             
Parking - idem CSO en juin ( via route de choulex)
             
  Premier départ 09.30        
             
  Nom Prénom  Cheval  Poney  Catégorie  
1 Bouricha kwathar   Gloria 60 cm Meyrin
2 Hiltpold Basile   Aquarelle 60 cm Gambade
3 Chandon Amicie   Audalisque 60 cm Vandoeuvres
4 Bouricha kwathar   Gloria 70 cm Meyrin
5 Buclin Julia   Omega 70 cm Presinge
6 Chavaz Kyméa   Prunelle 70 cm Presinge
7 Delacoste Emma   Qali 70 cm  
8 Fiévet Charlotte   Owenriff Lillie 70 cm  
9 Hiltpold Basile   Aquarelle 70 cm Gambade
10 Charbonnaz Laetitia   Satine 70 cm Gambade
11 Keller Vanessa   Quezane 70 cm Gambade
12 Jucker Julie ANKARA D'OR   70 cm  
13 Glatz Valentine Realico du Courtil CH   70 cm  
14 Buclin Julia   Omega 80 cm Presinge
15 Chavaz Kyméa   Prunelle 80 cm Presinge
16 Dayer Laure   Tanagra 80 cm Presinge
17 Klein Mathilde   Whisper 80 cm Presinge
18 Leitner Manon   Cartron 80 cm Presinge
19 Reichenbach Clément   Hugo 80 cm Presinge
20 d’Arenberg Larissa   Golden Angel 2 80 cm  
21 Artemov Alexandra   Raristo Du Crespin 80 cm  
22 Fiévet Charlotte   Owenriff Lillie 80 cm  
23 Charbonnaz Laetitia   Satine 80 cm Gambade
24 Keller Vanessa   Quezane 80 cm Gambade
25 Trichtinger Lena   Golden 80 cm Gambade
26 Opprecht Leila Gloriane   80 cm Gambade
27 Glatz Valentine Realico du Courtil CH   80 cm  
28 Jucker Julie ANKARA D'OR   80 cm  
29 Batterill Kate   Sagesse 90 cm Presinge
30 Dayer Laure   Tanagra 90 cm Presinge
31 Dayer Virginie   Galeo 90 cm Presinge
32 Klein Mathilde   Whisper 90 cm Presinge
33 Leitner Manon   Cartron 90 cm Presinge
34 Reichenbach Clément   Hugo 90 cm Presinge
35 d’Arenberg Larissa   Golden Angel 2 90 cm  
36 Artemov Alexandra   Raristo Du Crespin 90 cm  
37 Tournier Coralie   Louna 90 cm Pallanterie
38 Trichtinger Lena   Golden 90 cm Gambade
39 Opprecht Leila Gloriane   90 cm Gambade
40 Soulié Marie Talisman   90 cm Presinge
41 Carpentier Margaux Maxou   90 cm Vandoeuvres
42 Catsiapis  Alexandre Nhour   90 cm Vandoeuvres
43 Pineau Claire Talendo   90 cm Vandoeuvres
44 Chandon Eugénie Quabernet   90cm Vandoeuvres
45 Michaud Lila Navigateur du Sud       90 cm  
  10 min de pause (possibilité de faire la reconnaissance ) - Début de la Cat. 1m env. 11h30
46 Tournier Coralie   Louna 100 cm Pallanterie
47 Lavizzari Tara   Swing de Grangues 100 cm Gambade
48 Batterill Kate   Sagesse 100 cm Presinge
49 Dayer Virginie   Galeo 100 cm Presinge
50 Letano Jean-Charles Fandino   100 cm Presinge
51 Busset Coraline Samara   100 cm Presinge
52 Panquet Benjamin Larenga   100 cm Presinge
53 Puydebois Céline Zagrabia   100 cm Pallanterie
54 Deloche Alexandra Ode de la Cense   100 cm Pallanterie
55 Carpentier Margaux Maxou   100 cm Vandoeuvres
56 Catsiapis  Alexandre Quilym   100 cm Vandoeuvres
57 Chandon Eugénie Quabernet   100 cm Vandoeuvres
58 Pineau Claire Talendo   100 cm Vandoeuvres
59 Ber Donovan Calanda   100 cm  
60 Loser  Alicia Tamtam des fontaines 100 cm Evorde
61 Michaud Lila Navigateur du Sud       100 cm  
62 Busset Coraline Samara   100 cm Presinge
63 Soulié Marie Talisman   100 cm Presinge
64 Letano Jean-Charles Fandino   100 cm Presinge
65 Panquet Benjamin Larenga   100 cm Presinge
66 Tournier Yannik Espresso   100cm Pallanterie
67 Cognié Myriam Zagrabia   100 cm Pallanterie
68 Deloche Alexandra Ode de la Cense   100 cm Pallanterie
69 Lavizzari Tara   Swing de Grangues 110 cm Gambade
70 Bonvin  Arnaud Chrono   110 cm Gambade
71 Cathrein Johana Alesia   110 cm Gambade
72 Cognié Myriam Arminka   110 cm Pallanterie
73 Gunthat Nadia Zipfield   110cm Vandoeuvres
74 Ber Donovan Calanda   110 cm  
75 Cathrein Alessia Violette du Grand Pré 110 cm Gambade
76 Groothaert Laurent Roméo du Val Gris   110 cm Gambade
77 Bonvin  Arnaud Autot   110 cm Gambade
78 Schaub Tiziana Shanghai St Denis   110 cm Crête
79 Barthe Sasha Lilly   110cm Crête
80 Tournier Yannik Espresso   110 cm Pallanterie
81 Cognié Myriam Arminka   110 cm Pallanterie
82 Cathrein Johana Above   110 cm Gambade
83 Bonvin  Arnaud Gasparone   110 cm Gambade
84 Gunthat Nadia Zipfield   120 cm Vandoeuvres
85 Loser  Alicia Zodelia   120 cm Evorde
86 Groothaert Laurent Roméo du Val Gris   120 cm Gambade
87 Bonvin  Arnaud Chrono   120 cm Gambade
  Fin vers 13h30 env